Популярные темы

Игрок сборной Украины ответил одноклубнику Алипа и рассказал свою правду о ситуации в стране

Дата: 06 марта 2022 в 22:09


Игрок сборной Украины ответил одноклубнику Алипа и рассказал свою правду о ситуации в стране
Стоковые изображения от Depositphotos

Полузащитник «Краковии» Евгений Коноплянка тоже ответил форварду «Зенита» Артему Дзюбе по поводу упреков в адрес Украины, передает Sports.kz со ссылкой на Football24.ua.

«Никогда в жизни я не мог просто поверить, что настанет день в мире, что будет. Я уверен, что все люди в мире готовы отдать свои деньги, чтобы это прекратилось. Знаете, как все люди начинают просто работать для того, чтобы жизнь просто перезапустила эту пленку. Это невозможно. Я не знаю, когда это прекратится. Это нужно нам как-то пытаться остановить всеми силами.

Я не знаю, как это достучаться, как это сделать. Нам нужно 100%, не опуская руки, это делать. Все должны делать то, что умеют. Что бы я сказал Дзюбе? Артем Дзюба, это действительно правда, что нас убивают в стране, в Украине, нас жгут, нас бомбят и это правда.

Зачем мне надо сейчас сидеть, и это говорить? Какому-нибудь очередному миллионнику, зачем? Ну, не лезьте хоть вы, донесите просто правду и помогите просто выжить детям и обычным людям», — поделился Коноплянка в комментарии Football Hub.

Стоит напомнить, что за петербургский «Зенит» выступает защитник сборной Казахстана Нуралы Алип, который находится в клубе на правах аренды. 

Превзошёл самого Дзюбу. Нуралы Алип узнал оценку за дебютный матч в составе «Зенита»

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями