Соперники «Барыса» устроили массовую драку с нокдауном и множественными удалениями. Видео

Дата: 04 марта 2022 в 21:49

В эти минуты в столице Башкортостана на стадионе «Уфа-Арена» проходит второй матч первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Салават Юлаев» встречается с новосибирской «Сибирью». Счёт после первого периода встречи — 1:0 в пользу хозяев. передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Барыс» засуживали? В России признали очевидный факт матча с «Металлургом»

На последних секундах первого периода случилась массовая драка. Виктор Тихонов активно сражался перед воротами сибиряков, но не сумел добить шайбу в сетку. И тут же возникла массовая стычка между игроками. Арбитрам с трудом удалось их успокоить. В итоге минимальными удалениями были наказаны игроки «Салавата» Виктор Тихонов и Данил Башкиров. Также были удалены хоккеисты «Сибири» Денис Голубев и Евгений Чесалин, который получил «2+2».