Сумасшедший гол забит в матче за Суперкубок Казахстана. Видео

Дата: 02 марта 2022 в 20:29 Категория: Новости спорта

Полузащитник алматинского «Кайрата» Жоао Пауло забил фантастический гол в ворота костанайского «Тобола» в матче за Суперкубок Казахстана, сообщает Sports.kz.

На 40-й минуте бразилец получил мяч на левом фланге у границы штрафной, чуть сместился и по невероятной траектории отправил мяч в дальний угол ворот. Видео этого гола можно посмотреть ниже.

Благодаря голу Жоао Пауло «Кайрат» смог сравнять счет — 1:1. Напомним, по ходу матча алматинцы уступали: на 30-й минуте пенальти реализовал Серикжан Мужиков. Ниже можно ознакомиться с составами команд на эту игру.

«Тобол»: Мокин, Васильев, Марочкин, Малый, Томашевич, Каиров, Йованчич, Мужиков, Бриджидо, Сергеев, Тошич.

«Кайрат»: Устименко, Кейлер, Буранчиев, Баньяк, Васин, Сейдахмет, Гуральски, Алвеш, Жоао Пауло, Усенов, Канте.