Популярные темы

Jusan Singularity: теперь и в Алматы 01 марта 2022, 10:19

Дата: 01 марта 2022 в 10:33


Jusan Singularity: теперь и в Алматы
                01 марта 2022, 10:19
Стоковые изображения от Depositphotos

Настоящий ажиотаж вокруг IT-школы Jusan Singularity внес коррективы в планы по развитию проекта. Второй поток, который должен был стартовать только осенью, начинается в марте!

Прием заявок в алматинское отделение Jusan Singularity уже открыт!

По словам организаторов, желающих было так много, что было решено запустить второй поток параллельно. Соответственно, и график отбора получился очень плотным: заявки будут приниматься до 8 марта, тестирование и отбор завершатся к 12-му числу, и уже 14 марта начнется обучение.

Условия те же: бесплатное обучение, стипендия и гарантированное трудоустройство в одну из компаний группы Jusan. Но есть и изменения. Как отметила куратор алматинской школы Айгерим Абденбаева, »...для алматинцев традиционно порог вхождения строже! Заявку подать может любой, но достаточно строгий отбор будет уже на этапе тестирования, если у претендента нет никаких знаний по программированию, в школу он не попадет. Тем, кто пройдет, расслабляться также будет некогда. Первый месяц обучения будет своеобразным испытательным сроком — проверка на желание учиться, способность учиться и дисциплину, конечно».

Есть изменения и в учебном плане. Стеки второго потока: JAVA, iOS, Android, ReactJS, Laravel (PHP). На каждую специализацию отберут только по 20 человек!

Кстати, для второго потока Jusan Singularity, чтобы продвинутых преподавателей хватило на всех, IT-школа пригласила к партнерству компанию Jas Ventures Almaty, также специализирующуюся на подготовке IT-кадров.

Подать заявку на алматинский поток Jusan Singularity можно по ссылке

Лицензия № 1.2.35/225/37 от 07.04.21 г. выдана АРРФР РК

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Алматы
Поделитесь новостью с друзьями