Ассистенты: Гэри Бесвик (Англия), Адам Нунн (Англия)
«Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян, Испания) — «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия) 1:3
Голы: Субименди, 65 — Орбан, 39, Силва, 59, Форсберг, 89 (пен.)
«Реал Сосьедад» : Райан, Элустондо, Ле Норман (Сильва, 62), Муньос, Сальдуа, Субименди, Cубельдия, Рафинья (Сёрлот, 84), Порту (Янузай, 62), Ойярсабаль, Исак (Джуара, 90)
«РБ Лейпциг» : Гулачи, Орбан, Клостерманн, Симакан, Гвардиол, Ольмо (Поульсен, 79), Нкунку, Хенрихс (Анхелиньо, 64), Лаймер (Айдара, 64), Кампль (Адамс, 90), Силва (Форсберг, 64)
Тренер: Доменико Тедеско
Предупреждены: Янузай, 89 — Силва, 63, Орбан, 72, Кампль, 85
Нереализованный пенальти: Силва, 39

На 39 минуте забил гол Вилли Орбан игрок команды «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия).

На 59 минуте забил гол Андре Силва игрок команды «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 65 минуте забил гол Мартин Субименди игрок команды «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян, Испания).

На 89 минуте забил гол Эмиль Форсберг игрок команды «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:3.

В течение матча больше владела мячом команда «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия) и заслуженно победила.