Главный арбитр: Карлос Дель Серро Гранде (Испания)
Ассистенты: Хуан Карлос Юсте Хименес (Испания), Роберто Алонсо Фернандес (Испания)
«Олимпиакос» (Пирей, Греция) — «Аталанта» (Бергамо, Италия) 0:3
Голы: Меле, 40, Малиновский, 66, Малиновский, 69
«Олимпиакос» : Вацлик, Папастатопулос, Рябчук, Сиссе (Масурас, 46), Манолас, Лала (Эль-Араби, 67), М'Вила (Врусай, 67), А.Камара, М.Камара, Оньекуру (Вальбуэна, 60), Тикиньо (Фадига, 74)
«Аталанта» : Муссо, Демирал (Читтадини, 90), Меле (Пеццелла, 84), Хатебур, Джимсити, Толой, Малиновский (Михэйлэ, 84), Пессина (Коопмейнерс, 57), Пашалич (Бога, 57), Фройлер, де Роон
Тренер: Джанпьеро Гасперини
Предупреждены: Сиссе, 4, М'Вила, 55, М.Камара, 84 — Толой, 54

На 40 минуте забил гол Йоаким Меле игрок команды «Аталанта» (Бергамо, Италия).

На 66 минуте забил гол Руслан Малиновский игрок команды «Аталанта» (Бергамо, Италия) и удвоил преимущество своей команды.

На 69 минуте забил гол Руслан Малиновский игрок команды «Аталанта» (Бергамо, Италия) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

В течение матча больше владела мячом команда «Олимпиакос» (Пирей, Греция) но пропустила на контратаках и проиграла.