Популярные темы

О штормовом предупреждении в 10 регионах РК сообщили в Казгидромете

Дата: 24 февраля 2022 в 18:38


О штормовом предупреждении в 10 регионах РК сообщили в Казгидромете
Стоковые изображения от Depositphotos

В ряде областей Казахстана объявлено штормовое предупреждение, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу РГП «Казгидромет».

25 февраля ночью на востоке, днем на юге, востоке Северо-Казахстанской области ожидаются низовая метель, гололед. На юго-западе области ожидается туман. Ветер юго-западный, западный на севере, востоке области порывы 15-20 м/с. В Петропавловске ночью 25 февраля ожидается ветер юго-западный, западный порывы 15-20 м/с.

25 февраля на западе, северо-западе, востоке Западно-Казахстанской области ожидаются гололед, туман. В Уральске 25 февраля днем гололед. Ночью и утром ожидается туман

25 февраля на западе, севере и в центре Атырауской области ожидается туман.

25 февраля на севере, востоке Актюбинской области ожидается туман, гололед. В Актобе 25 февраля ожидается гололед.

25 февраля на юге, западе, северо-востоке Акмолинской области ожидается низовая метель. Днем на севере области гололед. На западе, юге области ожидается туман. Ветер юго-западный, западный на северо-западе, востоке области порывы 15-20 м/с. В Кокшетау утром и днем 25 февраля ожидается гололед.

В Нур-Султане 25 февраля ночью и утром ожидается туман.

25 февраля на западе, севере Карагандинской области ожидается туман. В Караганде и Жезказгане ночью и утром 25 февраля ожидается туман.

25 февраля на востоке Костанайской области ожидается низовая метель. На юге области туман, гололед. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный на востоке области порывы 15 м/с.

Ночью 25 февраля на севере Павлодарской области ожидается низовая метель, днем гололед. В Павлодаре утром и днем 25 февраля ожидается гололед.

25-26 февраля на севере Кызылординской области ожидается туман.

Ночью и утром 25-26 февраля на севере, в горных районах Жамбылской области ожидается туман. Днем 26 февраля ветер северо-восточный на северо-востоке области, в горных районах 15-20 м/с. В Таразе ночью и утром 25-26 февраля ожидается туман.

Фото: pixabay.com

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями