Популярные темы

Инвестиции в недвижимость Турции

Дата: 24 февраля 2022 в 09:16 Категория: Новости стран мира


Инвестиции в недвижимость Турции
Стоковые изображения от Depositphotos

Турция для иностранных инвесторов ㅡ страна притягательная. Стоимость недвижимости там выросла на 50,5% за год, это больше, чем в любой другой стране мира. Следовательно, покупку недвижимости в Турции можно рассматривать не только как способ переехать жить в солнечное место на берегу моря, но и как выгодную инвестицию.

Особенной популярностью у иностранных инвесторов пользуется юг Турции, в частности город Аланья (провинция Анталия). Город находится на берегу Средиземного моря у подножия Таврских гор. Это город с отличной инфраструктурой, прекрасной экологией и высоким уровнем жизни. И прямо сейчас там строится уникальный, даже эпохальный жилой комплекс.

Покупка недвижимости в комплексе ㅡ это возможность иметь свое жилье в Турции, получить ВНЖ и максимально выгодно вложить свои деньги.

Особенности жилого комплекса

В комплексе 7 жилых блоков, а также есть отель 5*. В домах представлены квартиры планировкой от 1+1 до 4+1. Кроме того, есть пентхаусы, таунхаусы и отдельный блок вилл с садами и бассейнами.

Все объекты будут сдаваться с дизайнерской отделкой, бытовой и сантехникой.

Практичные планировки, стильное оформление и максимальное удобство на уровне самых фешенебельных отелей ㅡ вот что такое жилая зона нового ЖК.

Инфраструктура жилого комплекса не менее шикарна. На территории в 8 гектаров есть площадки для занятий разными видами спорта, роскошный ресторан, спа-зоны (в том числе и отдельная для женщин), шопинг-аллея, детские площадки, парковки, кинотеатр, ледовый каток. Обилие зеленых зон, в том числе и несколько апельсиновых садов. Канал, проходящий по всей территории ЖК и по которому можно прокатиться на гондоле. И даже свой луна-парк с колесом обозрения и множеством аттракционов.

Все это и многое другое находится под охраной, жители и гости комплекса смогут пользоваться услугами в любое время.

Жилой комплекс находится всего в 300 метрах от Средиземного моря. Берег с золотым песком и отсутствие волн (стоят волнорезы) сделают водные процедуры роскошными.

И все это великолепие может стать вашим прямо сейчас!

Международное агентство по продажам недвижимости и застройщик в Турции, компания RestProperty, поможет вам выбрать оптимальный вариант недвижимости в жилом комплексе Аланьи премиум-класса. Мы предлагаем квартиры и виллы в нем на условиях беспроцентной рассрочки. А еще гарантированный, стабильный доход, если вы решите сдавать свое жилье.

И самое важное! Чем раньше вы купите объект в новом ЖК, тем дешевле он обойдется. На стадии застройки самые низкие цены. Строительство уже началось, ЖК будет сдан в мае 2024 года.

Инвестируйте в турецкое жилье, обеспечивайте безбедное будущее для себя и своих детей.

Грандиозный проект Аланьи ждет вас! С RestProperty ваша покупка будет выгодной и безопасной. Получите подробную информацию, планировки и прайс-лист прямо сейчас. Напишите нам в WhatsApp.

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями