Популярные темы

В одной команде с Дугласом будет играть вратарь сборной России

Дата: 23 февраля 2022 в 12:40


В одной команде с Дугласом будет играть вратарь сборной России
Стоковые изображения от Depositphotos

Очередным приобретением московского КПРФ в зимнее трансферное окно стал основной вратарь сборной России Дмитрий Путилов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на amfr.ru.

27-летний страж ворот расторг трудовой договор с екатеринбургской «Синарой» по обоюдному согласию сторон и перебирается в столицу России.

«Сегодня начинается новый этап в жизни! Большое спасибо клубу, который воспитал меня как футболиста, мы вместе прошли большой спортивный путь! Спасибо руководству и всем тренерам, с которыми работали на протяжении долгого времени! Спасибо всем ребятам за отличную атмосферу в коллективе и за возможность выходить на площадку плечом к плечу. И, конечно, отдельная благодарность болельщикам, которые всегда оставались вместе с командой», – прокомментировал игрок свой трансфер.

По информации пресс-службы МФК КПРФ, сын известного тренера Игоря Путилова, дебютировал в основном составе «Синары» в 2012 году. С тех пор его карьера почти полностью была связана с уральским клубом, кроме двух сезонов: в 2012/13 годах он играл в аренде в «Новой генерации», а в сезоне-2015/2016 выступал за глазовский клуб «Прогресс». Но именно в составе «Синары» в сезоне-2019/2020 он стал бронзовым призером чемпионата России, а в сезоне 2020/2021 завоевал «золото» чемпионата России.

В составе сборной России Дмитрий Путилов стал бронзовым (2018) и серебряным (2022) призером чемпионата Европы по футзалу.

Напомним, в настоящее время за КПРФ выступает защитник сборной Казахстана Дуглас Жуниор, перешедший в начале февраля в стан «коммунистов» на правах аренды из алматинского АФК «Кайрат».

Фото vk.com/mfcviz

 

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями