Популярные темы

«Лучший бой года». Головкину предложили эпичный поединок с сокрушительным панчером

Дата: 21 февраля 2022 в 11:19


«Лучший бой года». Головкину предложили эпичный поединок с сокрушительным панчером
Стоковые изображения от Depositphotos

Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар де ла Хойя заявил, что хотел бы организовать поединок своего флагманского боксера, мексиканца Хайме Мунгии против чемпиона мира IBF/IBO в среднем весе Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

— Я думаю, что бой Хайме Мунгия — Геннадий Головкин в ближайшем будущем сможет произвести немало экшна. Мы получим замечательный бой, лучший поединок года, основываясь на одних их стилях. Хайме — сокрушительный панчер с огромной отвагой. У него прекрасный, дружественный для болельщиков стиль, который может сделать бой с Головкиным просто великолепным. Мы знаем, что Головкин — это тот парень, который никогда не уклоняется от вызовов. Он всегда проводит атакующие, полные активных действий поединки. Поэтому мы твердо уверены, что бой Мунгии против GGG будет эпичным для обоих парней, — заявил Оскар в беседе с The Walkway To Fight Club.

Напомним, что утром 20 февраля Мунгия защитил титул WBO International в среднем весе, нокаутировав у себя на родине в Тихуане американца Димитриуса Балларда.

DAZN включил Головкина в число соперников экс-чемпиона мира с 39 победами

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями