Популярные темы

«Выгода получается намного больше». Экс-чемпион мира надеется «украсть» у Головина трилогию с «Канело»

Дата: 18 февраля 2022 в 17:59 Категория: Новости спорта


«Выгода получается намного больше». Экс-чемпион мира надеется «украсть» у Головина трилогию с «Канело»
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший чемпион мира в суперсреднем весе Давид Бенавидес (25-0, 22 КО) надеется, что лучший боксёр современности и абсолютный чемпион дивизиона «Канело» Альварес (57-1-2, 39 КО) примет предложение PBC на два следующих поединка, передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

В таком случае в мае Канело выйдет в ринг против Джермалла Чарло (32-0, 22 КО), а в сентябре проведёт бой против Бенавидеса.

По инсайдерской информации, за два боя Альваресу от PBC гарантированы $100 млн.

«Мне кажется, я в хорошей позиции (для боя с Канело), потому что я с PBC. Думаю, „Канело« любит (дополнительный) заработок с PPV, с платным просмотром выгода получается намного больше. Так что, надеюсь, я получу свой шанс», — сказал Бенавидес.

Мысли Давида о бое Альварес-Чарло:

«Думаю, это будет тяжелейший поединок „Канело« за последнее время. Но я также не удивлюсь, если „Канело« нокаутирует Чарло».

Уже известно, что следующий бой Бенавидес проведёт против канадца Давида Лемьё. А дальше он готов сразиться как с Альваресом, так и с Чарло:

«Я хочу драться с обоими парнями. Если „Канело« выиграет, я получу бой с „Канело«. Если победит Чарло, я буду драться с Чарло».

Несмотря на то, что ради Альвареса Бенавидес якобы урезал себе гонорар, неофициально сообщается, что Бивол подписал контракт на бой с Канело, а Головкин на очереди.

Стоит напомнить, что в последнее время также активно обсуждается организация третьего боя между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканским суперчемпионом.

«Он похож на Ким Кардашьян». Побитый Головкиным экс-чемпион мира рассказал о капризах своего соперника

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями