Популярные темы

Королева Елизавета II выпустит парфюм для собак 18 февраля 2022, 17:06

Дата: 18 февраля 2022 в 17:13


Королева Елизавета II выпустит парфюм для собак
                18 февраля 2022, 17:06
Стоковые изображения от Depositphotos

Британская королева Елизавета II запустила свой собственный бренд духов для собак, который продается в ее поместье Сандрингем в Норфолке, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Елизавета II, которая является ярым любителем собак, создала специальный королевский одеколон, после которого шерсть питомцев должна пахнуть ароматом «прогулок по побережью» — мускусом и цитрусовыми нотками бергамота.

I love that Queen Elizabeth has just launched a fragrance for dogs called «Happy Hounds Dog Cologne — Coastal Walks». It's a rich, musky scent with citrus notes of bergamot. It's meant to make them smell of 'coastal walks'. It's branded as «unisex» for both male and female dogs. pic.twitter.com/SI3tKgLG9V

— dave lackie (@davelackie) February 18, 2022

Парфюм, который помогает собакам «избавиться от любых нежелательных запахов», сделан из гамамелиса и смеси эфирных масел. Подчеркивается, что аромат унисекс, так что он подойдет и самцам, и самкам.

Один флакон в 200 миллилитров такого парфюма обойдется покупателям в 9,99 фунта стерлингов (около 5,8 тысячи тенге). Продавать аромат будут в сувенирном магазине в королевском поместье Сандрингем.

Ранее королева Великобритании Елизавета II накануне 70-летней годовщины вступления на престол написала обращение, в котором поблагодарила общественность и свою семью за поддержку и заявила, что с нетерпением ждет празднования «платинового юбилея».

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями