Популярные темы

«Он похож на Ким Кардашьян». Побитый Головкиным экс-чемпион мира рассказал о капризах своего соперника

Дата: 18 февраля 2022 в 16:49 Категория: Новости спорта


«Он похож на Ким Кардашьян». Побитый Головкиным экс-чемпион мира рассказал о капризах своего соперника
Стоковые изображения от Depositphotos

Экс-чемпион мира в полусреднем весе Келл Брук рассказал о том, насколько ему и его команде было трудно вести переговоры с Амиром Ханом по поводу организации их поединка, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Там было много всего, и в то же самое время он соглашался на бой где-то шесть или семь раз», — сказал Брук в интервью BoxingScene. — «Но только потому, что он похож на Ким Кардашьян, он постоянно возвращался и вносил правки в контракт. Все дошло до того, что в какой-то момент я решил наплевать на желание фанатов увидеть этот поединок, сказав моему отцу и менеджеру: „Давайте просто забудем об этом! Его требования возмутительны!« Но мы все-таки смогли сохранить этот бой, и это самое главное.

Хан — это королева драмы. Ему кажется, что все крутится лишь вокруг него. У него сумасшедшие запросы. Он живет в своем воображаемом мире. Его окружают иллюзии. Но я отставил это в сторону, чтобы иметь возможность вести с ним переговоры, и мы будем драться. Что есть, то есть. У нас на руках бой, и я собираюсь подойти к нему здоровым и крепким».

Напомним, что в 2016 году Келл Брук был соперником казахстанского чемпиона-средневеса Геннадия Головкина и проиграл ему техническим нокаутом. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями