«Тараз» разгромно проиграл команде из ФНЛ

Дата: 17 февраля 2022 в 21:59

«Тараз» провел контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке с российским клубом СКА из Хабаровска, передает Sports.kz.

С первых минут в составе таразского клуба появились следующие игроки: Сейсен, Амирханов, Джуниор, Гадрани, Шадманов, Даиров, Гамаков, Таубай, Караман, Байтана, Жумабек.

В первом тайме хабаровские футболисты забили два безответных гола в ворота «Тараза». Во втором тайме игрокам таразского клуба удалось отыграть один мяч, но хабаровчане забили еще два. Матч завершился разгромной победой СКА со счетом 4:1.

Хабаровский клуб выступает в Футбольной национальной лиге России и на данный момент идет на пятом месте с 41 очком.

Стоит напомнить, что в предыдущем матче на УТС жамбыльский клуб уступил другой российской команде из ФНЛ «Торпедо» из Москвы со счетом 0:1.

Тэги новости: Тараз