«Атырау» в упорном матче обыграл команду высшего дивизиона Украины. Видео

Дата: 12 февраля 2022 в 20:49 Категория: Новости спорта

«Атырау» провел товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в турецком Сиде с украинскими клубом «Ворскла» из Полтавы, передает Sports.kz.

«Атырау» объявил о подписании российского футболиста

В составе атырауцев в стартовом составе появились следующие футболисты: Айрапетян, Калмуратов, Тарасов, Бисси, Барановский, Набиханов, Такулов, Сейткалиев, Парагульгов, Филипович и Гжельчак.

Казахстанская команда забила сразу два мяча в первом тайме на 15 и 34 минутах соответственно. Однако, на 42 минуте игроки украинского клуба сумели отыграть один гол с пенальти. На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу «Атырау». До конца матча футболисты не забили голов и матч закончился со счетом 2:1 в пользу атырауцев.

В предыдущем матче на этом сборе атырауский клуб проиграл польской команде ЛКС со счетом 1:2.

Стоит напомнить, что «Атырау» сыграет еще три матча на этом УТС против узбекистанских клубов АГМК и «Насаф», а также украинской команды «Нива».

Тэги новости: Новости спорта Атырау