Популярные темы

Озвучена причина смерти 40-летней актрисы Евгении Брик 12 февраля 2022, 00:49

Дата: 12 февраля 2022 в 01:03 Категория: Происшествия


Озвучена причина смерти 40-летней актрисы Евгении Брик
                12 февраля 2022, 00:49
Стоковые изображения от Depositphotos

У звезды фильмов «Стиляги», «Географ глобус пропил» и «Оттепель» Евгении Брик, скончавшейся в возрасте 40 лет, было онкологическое заболевание, о котором знали только самые близкие. Поэтому для многих смерть российской актрисы стала шоком. Об этом рассказала РИА Новости актриса Юлия Ауг, сообщает Tengrinews.kz.

«О том, что она болела, знали только близкие люди, поэтому для многих ее смерть стала шоком <…> Да, это только сейчас стало известно, об этом ведь никто не знал, вероятно, знали только самые близкие», — сказала Ауг.
 
Она добавила, что Брик «была потрясающая». «Для меня это абсолютный шок. Она была просто невероятная, прекрасная, была настолько хорошим человеком! Женя была фантастически талантлива, у меня просто слов нет. Это невероятно несправедливая, огромная потеря», — сообщила собеседница агентства. 

Источник NEWS.ru рассказал, что болезнь и смерть Евгении Брик «скрывали до последнего». По данным источника, супруг актрисы режиссер Валерий Тодоровский сейчас не выходит на связь, а сама артистка лечилась от тяжелого заболевания в Лос-Анджелесе, где и скончалась.

«Честно, нет подробностей. Все скрывали до последнего это. Даже наше окружение подозревало это, но насколько все серьезно — никогда это не обсуждалось. Больше нет данных, кроме той информации, что сейчас есть в доступе. Евгения Брик лечилась в Лос-Анджелесе, скончалась там же. Это не COVID, могу сказать. Это все произошло 10 числа, просто из-за разницы во времени узнали об этом позже. Про похороны вопрос пока не поднимался, Валерий Петрович пока не выходит на связь. Просто есть подтверждение этой трагедии от близких людей и все», — сказал собеседник издания.

Евгения Брик с мужем Валерием Тодоровским и дочерью Зоей. © instagram/evgeniabrik

О смерти Евгении Брик стало известно 11 февраля. Первой скорбную весть сообщила журналистка Катерина Гордеева. Брик известна ролями в фильмах «Оттепель», «Стиляги», «Географ глобус пропил», «Елки 1914» и многих других. У нее остались дочь Зоя и муж Валерий Тодоровский.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями