Популярные темы

«Наполи» — «Интер»: прогноз Алекса Великих

Дата: 11 февраля 2022 в 23:24



Стоковые изображения от Depositphotos

Директор итальянского департамента международного агентства Ultimate Sports Алекс Великих поделился прогнозом на матч Серии А.

Важнейший матч за скудетто Серии А этого сезона. Лидер чемпионата «Интер» после осечки в дерби смог одержать уверенную победу в четвертьфинале Кубка страны. «Наполи» после небольшого спада смог наладить игру и результаты предыдущего тура дают основания утверждать, что команда Спаллетти не сказала своего последнего слова в борьбе за чемпионство этого сезона. 

Несмотря на важность трех очков для турнирной таблицы, команды не будут заниматься выжиданием, а покажут открытый футбол, мячи залетят в ворота обеих команд. Возвращение в строй Лаутаро делает атаку «Интера» особенно опасной для «Наполи», однако хозяева поля получили подкрепление в оборону, где мы увидим в старте вернувшегося с Кубка Африки Кулибали. Мобильная, креативная полузащита «Наполи» будет искать свой шанс у ворот команды Симоне Индзаги, которому в этом матче будет не хватать основного центрального защитника Бастони. Последний не только умеет играть в отборе, но и отвечает за длинные передачи вперёд.

Прогнозирую боевую ничью 2:2 и красивый футбол. Джеко и Инсинье, полагаю, забьют по голу.

Читайте также: Кубок Италии. «Интер» — «Рома» 2:0. Видеообзор матча  

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями