Популярные темы

Главный тренер ФК «Каспий»: сделаю все возможное, чтобы болельщики гордились нашей игрой

Дата: 10 февраля 2022 в 13:20 Категория: Новости спорта


Главный тренер ФК «Каспий»: сделаю все возможное, чтобы болельщики гордились нашей игрой
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер ФК «Каспий» Николай Костов рассказал о состоянии коллектива, атмосфере команды, талантливых игроках и многом другом в интервью пресс-службе клуба, сообщает Prosports.kz.

– Расскажите об атмосфере в команде и как прошли первые сборы?

– Атмосфера в команде приятная. Я человек новый и мы еще изучаем друг друга. Думаю, что хорошо срабатываемся с футболистами. Про первые сборы могу сказать, что сейчас ведется работу над координацией и физикой игроков. Провели хороший сбор и могу отметить, что у нас было много молодых игроков на просмотре. Стараемся работать сосредоточенно над нашей игрой. Футболисты уже усваивают мои требования.

– Как вы оцените молодежь в клубе?

– С молодыми футболистами всегда приятно работать, ведь ты не тратишь свою энергию на их мотивацию. Пока не могу сказать, что я сильно изучил нашу молодежь и не хочу ничего говорить. Пока делать это рано, не хочу ошибаться.

– В какой футбол будет играть «Каспий»?

– Люблю техничный и комбинационный футбол. Но мы постараемся играть в футбол, который будет радовать наших болельщиков. Сделаю все возможное, чтобы наши болельщики гордились нашей игрой. Жду первую домашнюю игру в сезоне, чтобы увидеть атмосферу стадиона.

Напомним, в конце прошлого года болгарский тренер Николай Костов стал новым главным тренером ФК «Каспий», сменив на этом посту Срджана Благоевича, который перешел в «Астану». Костов имеет опыт работы в Казахстане, ранее он тренировал карагандинский «Шахтер» (2018-2019).

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями