Популярные темы

«Yatoro» назвал любимые аниме — среди них «Атака титанов» и «Баскетбол Куроко»

Дата: 10 февраля 2022 в 11:10 Категория: Происшествия


«Yatoro» назвал любимые аниме — среди них «Атака титанов» и «Баскетбол Куроко»
Стоковые изображения от Depositphotos

Керри состава «Team Spirit» по Dota 2 Илья «Yatoro» Мулярчук порассуждал о лучших и худших аниме. Во время трансляции с блогером Алексеем «Itpedia» Шевцовым игрок рассказал о своем отношении к японской мультипликации и назвал любимые произведения, передает Prosports.kz.

По словам «Yatoro», раньше он не интересовался этим видом анимации, однако сейчас на его счету более ста тайтлов. Лучшим из них киберспортсмен считает «Атаку титанов». Он отметил, что посмотрел три сезона и прочитал первоисточник. По мнению Мулярчука, история, рассказанная в этом аниме, немного заезженная, однако все равно вызывает интерес.

К худшим аниме керри «Spirit» отнес все тайтлы, в которых присутствует большое количество фансервиса или «детский сюжет». Отдельно киберспортсмен выделил «Семь смертных грехов», «Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире», «Эта фарфоровая кукла влюбилась» и «О моём перерождении в слизь».

Мулярчук также сообщил, что никогда не смотрел «Наруто». По словам Yatoro, его убеждали ознакомиться с этим аниме и он пытался начинать, однако это оказалось «невозможно». Киберспортсмен отметил, что его оттолкнуло большое количество серий, эпизодов, не относящихся к основному сюжету, и отдельных полнометражных фильмов. 

Кроме того, Yatoro дал рекомендации тем, кто хочет познакомиться с японской мультипликацией. Для начала он советует посмотреть «Тетрадь смерти», «Убийцу Акаме!» и «Гуррен-Лаганн».

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

«ALWAYSWANNAFLY»: «Если ты на керри или на мидере купил Mage Slayer, ты не должен выигрывать. Такой закон Доты»

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями