Популярные темы

Пьяный прохожий мешал машинам на проезжей части в Алматы вчера, 23:59

Дата: 10 февраля 2022 в 00:13


Пьяный прохожий мешал машинам на проезжей части в Алматы
                вчера, 23:59
Стоковые изображения от Depositphotos

В Алматы на пересечении улиц Сатпаева и Байтурсынова очевидцы сняли на видео пьяного мужчину, который ходил по проезжей части, наваливался на машины и мешал движению, передает Tengrinews.kz.

Видео было опубликовано на странице krisp__almaty в Instagram. Также очевидцы рассказали, что один из водителей оттолкнул нарушителя и тот упал в арык. Полицейские привлекли ответственности и водителя, и дебошира.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KRIS.P АЛМАТЫ|ALMATY???⚠️? (@krisp__almaty)

«За создание аварийной ситуации (статья 615 КоАП) и появление в общественном месте в нетрезвом состоянии (статья 440 КоАП) 28-летний гражданин П. привлечен к административной ответственности. Водитель, который столкнул его в арык, также установлен и привлечен к ответственности. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза для установления тяжести телесных повреждений, нанесенных гражданину П.», — сообщили в полиции.

Ранее в Павлодаре 17-летний студент колледжа на личном автомобиле устроил гонки с полицейскими и совершил сразу семь правонарушений. В отношении несовершеннолетнего составлено несколько протоколов.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Алматы
Поделитесь новостью с друзьями