Костанайские полицейские обыграли «молодежку» чемпиона КПЛ

Дата: 08 февраля 2022 в 20:49 Категория: Новости спорта

На Кубке Костаная среди команд-любителей сборная департамента полиции «Динамо ДП» со счетом 3:2 победила ФК «Тобол-U21», передает Sports.kz со ссылкой на МИА «Казинформ».

«Матч силовиков против юниорского состава действующего чемпиона страны стартовал на встречных курсах. Открыли счёт профессионалы (0:1, Тимур Кабаков), но уже к перерыву „Динамо ДП« усилиями Дмитрия Архипова и Андрея Дробышева смогли отыграться и отправить соперника в раздевалку с перевесом голов в свою пользу — 2:1.

Во втором тайме соперники подарили зрителям голы Даниила Дубровина и Бауржана Кокушева, оставив лавры победителей за силовиками и установил окончательный счет — 3:2», — сообщили в пресс-службе департамента полиции.

Динамовцы после победы над самым именитым соперником турнира не без оснований рассчитывают на завоевание чемпионского кубка.

Ранее команда «Динамо ДП» обыграла команду «Арлан» со счетом 1:0. На пути к трофею у полицейских ещё пять соперников.

В «Kostanay Cup» принимают участие восемь сильнейших команд области. Игры в формате 11×11 проходят на «Тобыл Арене».

Чемпион Казахстана усилится футболистами «Локомотива» и «Шерифа»