Российский спортсмен разрыдался после завоевания бронзовой медали на Олимпиаде в Пекине

Дата: 08 февраля 2022 в 15:00 Категория: Новости спорта

Российский сноубордист Виктор Уайлд, завоевав бронзовую медаль в параллельном гигантском слаломе, не сдержал эмоций и разрыдался, выиграв заезд за третье место, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

Это уже третья медаль Уайлда на Олимпиадах. В Сочи-2014 Виктор стал двукратным олимпийским чемпионом.

Напомним, в решающем заезде соперником Уайлда был итальянец Роланд Фишналлер, который не финишировал. В полуфинале Виктор Уайлд проиграл представителю Словении Тиму Мастнаку, в четвертьфинале победил представителя Кореи Сан Хо Ли, а в 1/8 финала — соотечественника Дмитрия Логинова.