Популярные темы

ПИТОРАСа Жаркова в Узбекистане обвинили в грязном заказе и раскрыли его сущность

Дата: 07 февраля 2022 в 22:36


ПИТОРАСа Жаркова в Узбекистане обвинили в грязном заказе и раскрыли его сущность
Стоковые изображения от Depositphotos

Жарков и Уранхаев стали ПИТОРАСами международного масштаба! 

ПИТОРАС — Подающий Информацию Тенденциозным Образом Различный Ангажированный Субъект.

Прикормленный на уранхаевские деньги Жарков, ныне проживающий в Германии,  постоянно по заданию своего хозяина пишет гнилую информацию, выгодную хорошо известной в Казахстане группировке бывшего менеджера КФФ Аскара Уранхаева. Помогают Жаркову фактами другие члены этой группы, которым платит Уранхаев.  Сам не раз сталкивался с грязной клеветой, мерзкими подставами этих подленьких людишек. Кто-то на эту гниль не обращает внимания, кто-то дает достойный отпор в судах, кабинетах следователей, в прессе и в соцсетях. Именно такой жесткий отпор Жаркову дал узбекский тренер и журналист Дмитрий Попов.

Засевший в Германии Жарков, клянется,  что никогда не видел Уранхаева. А зачем его видеть. Просто можно получать задания Уранхаева через таких же ПИТОРАСов, как Жарков, мол  «Асеке попросил, надо сделать, вот конкретная тема, наша информация, сумма такая-то.. ». А затем после своих зловонных статеек,  брать грязные деньги. Схема известная и отработанная. Как и каким образом это происходит неважно, но что Жарков продажный и прикормленный ПИТОРАС Уранхаева уже все знают в нашей стране, а теперь и за границей  Наезжает эта парочка в группе со всей гнилой компанией в основном на казахстанцев, не считая правдоруба и борца с коррупцией россиянина Дмитрия Васильева. А  не так давно о подлеце Жаркове узнали и в соседнем Узбекистане. Произошло это после его  публикации  в своем Телеграм канале.

Вот текст его статейки. 

«БОРАНБАЕВА РАЗВЕЛИ?
Буквально накануне по всем соцсетям разошёлся пост Кайрата Советаевича о его поистине благих делах для казахстанского народа, а также планах сделать ставку в предстоящем сезоне на молодых воспитанников клубной Академии.
А уже сегодня появилась информация о том, что «Кайрат» подписал 19-летнего узбекского нападающего Жасурбека Жалолиддинова. Если честно, этот трансфер не укладывается в голове. Объясню почему.
1 августа 2020 года московский «Локомотив» объявил о подписании контракта с Жасурбеком Жалолиддиновым. Позже выяснилось, что за переход этого форварда «железнодорожники» заплатили его агенту Вадиму Абрамову 980 тысяч евро (данные портала Transfermarkt). При этом «Бунёдкор», откуда приехал Жалолиддинов, получил за футболиста всего € 130 тыс. (данные Матч.ТВ)
Нетрудно подсчитать, что агентские выплаты за Жалолиддинова превысили сумму трансфера более чем в 7,5 раз.
А спустя всего месяц Жасурбек за ненадобностью был сослан в аренду в утопавший «Тамбов», откуда проследовал в «Андижан», вылетевший из Высшей узбекской лиги, а затем в ташкентский «Локомотив», где закончились деньги, и теперь команда во главе с португальским тренером Микаэлем Сикейрой разбегается.
В общем, более чем сомнительное усиление – этот Жалолиддинов, по которому, к слову, ещё у московского «Локо» возникли подозрения в его официально заявленном возрасте. Ну, это в случае с узбекскими футболистами, в принципе, не редкость. Если историю Остона Урунова в «Спартаке» раскрутить не удалось, то его с Жалолиддиновым соотечественники в своё время попались в КПЛ с поличным. Дело было в 2008-м году, когда вратарь Жасулан Декханов внезапно стал Жасуром Нарзикуловым, который на три года младше оригинала. На столько же помолодел Тимур Калмуратов, а Мадияра Муминова «зарядили» сразу на 9 (!!!) лет.
И ещё пара слов об агенте Абрамове. Лет 10 назад он, было, пытался зайти и в казахстанский футбол, почти уже трудоустроился в «Астане». Но уже через неделю был отправлен оттуда восвояси».

Не исключаю, что эта информация написана по заказу Уранхаева, а может кем-то из ему подобных.  Предполагаю, что даже заголовок был согласован. Правда, с какой целью вылита грязь? Может это связано с агентскими делами, а может с желанием привлечь внимание самого Боранбаева. Не будем гадать.  Это пусть уже выясняет сам Кайрат Советаевич. Это же вместе с ним красуется и рисуется в ложе-VIP Центрального стадиона Алматы на матчах «Кайрата» Уранхаев.  А мы же предоставим читателям возможность узнать объективное мнение и о статье ПИТОРАСа Жаркова,  и о самом Жаркове.

«Автор новости не кто иной, как заказной исполнитель. Вот обоснование.

1) Ни одного доказательства приведённых цифр. Ссылка на порталы — брехня, их просто нет, а есть трепло, похожее на «состоявшееся вторжение России в Украину». И раскрутка такого сценария.

2) Будь у него доказательства, он бы их привёл прямо, а не ссылался: «Там написали... ссылка на тех...»
Я сейчас на этого же автора наеду: «Ты — ВОР и БАЛАМУТ!!! Мне лично сказали на портале N и дали факты.» // А где факты-то?!

3) Я сам работаю в ФК «Бунёдкор» и знаю гораздо больше, чем этот исполнитель грязного заказа.
Я не партнёр Вадима Абрамова по делам и не был коллегой по работе в основном составе, я работаю в академии. Но даже мы знаем намного больше, чем эти баламуты и ковырялки грязи.
Мы отлично знаем, чей это парень (Жалолиддинов) и чего стоило его воспитать, вытащить на уровень взрослого футбола в 17-летнем возрасте. Как по-настоящему работали с ним тренеры Сергей Чигодаев (группа Академии ФК «Бунёдкор» 2002 г.р. — несколько лет) и потом Вадим Абрамов (в основе — сезон 2019).

***

А теперь ещё один факт.
Вот ниже его портрет — автора поста (Фото Жаркова расположено над этим материалом — Прим. Sportinfo.kz). Разложу его психологически.

1. Фото не случайное, он позирует именно так. Он закрылся для общения, скрестив руки на груди: это подсознательное ограждение от окружающего мира. То есть он предпочитает, чтоб его не трогали. Проще говоря, он трус.

2. Он смотрит исподлобья: этот взгляд тоже подсознательно говорит об его неспособности смотреть людям в глаза прямо, не стесняясь ничего и себя самого, в первую очередь.
Но он же враль бессовестный, поэтому уже внутри своего сознания воспитал в себе привычку смотреть вот так, как затравленный волк одиночка. И врёт-врёт-врёт...
—-
Откуда я сделал такие выводы?
Из многолетней практики работы с людьми — с коллективами и индивидуальной. И не только тренером-педагогом, но и психологом в том числе. (Если интересно кому, образование получал не только профильное футбольное, но ещё в московских ВУЗах — гуманитарной академии и университете «Синергия».)

Ничего, кроме отторжения и презрения, эта статья не вызывает. Как и автор её. // Я не читал его канал, но мне скинули эту статью, и я специально вошёл, чтоб оставить вот этот свой отзыв.».

От Sportinfo.kz:

Браво! Не в бровь. а в глаз! Уверен, что с этим согласится и сам Жарков. и те, кто с ним работал и работает. Врун. подлец и трус, готовый за деньги подставить и  очернить кого угодно.

То что Жарков ПИТОРАС, все знают и убедились в этом еще раз, когда они вместе со своим спонсором Уранхаевым устроили против меня подлую провокацию .В День всеобщего национального траура я разместил в своем аккаунте скорбный пост с фото и — видеоматериалами памяти жертв Алматинской трагедии и разослал в группы.

Ответ ПИТОРАСУ Жаркову, его спонсору Уранхаеву и другим гнилым людишкам

Жарков, тендециозно выбрав фото,  выложил их в соцсетях в надежде выставить меня террористом и привлечь внимание правохранительных органов к моей персоне. Уранхаеву же этого показалось мало, и он  написал заявление  и, похоже, через своих людей в МВД пытается открыть на меня уголовное дело. Это так, абзац в тему, чтобы еще раз напомнить читателям о мерзости и подлости.

Вернемся к фото. Мне здесь Жарков, честно, напоминает не волка. слишком лестно для ПИТОРАСа, а крысу.  И еще об одном важном моменте  в характеристике на Жаркова  не упомянуто, но эту черту все легко разглядят, а кому доводилось трудиться с Жарковым или бывать в командировках — единодушно подтвердят. Говорю об одутловатом лице и  мешках под глазами. Известный еще со студенческой поры крепкой дружбой с Зеленым змием Вова Жарков, видно,  не изменяет своему другу  и в Германии. Не исключаю, что творческие «подвиги» по заданию Уранхаева он совершает, зарядившись приличной порцией спиртного, как нередко бывало и на родине, когда он в стельку пьяным выходил в эфир на 31-ом телеканале или из-за загулов прогуливал работу в редакции газеты PROСПОРТ .  Да. ладно, не будем ворошить прошлое и лезть в личную жизнь,  это в конце концов его слабость, а может и выбор. Да и  отнимать хлеб у психологов не стоит..  А лучше попросим их разложить психологически портрет Аскара Уранхаева.

Вот его  фото, полученное из открытых и доступных источников. Отмечаю этот факт, чтобы Уранхаев не подал очередной судебный иск.

Уверен, что этот отзыв, как и предыдущие, разоблачающие гнилость и подлость Жаркова посты, статьи и комментарии,  наш «герой-правдоискатель» в своем Телеграм канале удалит. 

А другого никто и не ожидает. Ведь не зря Дмитрий Попов подчеркнул «Жарков — трус. И врёт-врёт-врёт». А врущий трус, как всем известно, боится правды.Поэтому и взгляд у Жаркова, как у загнанной в угол крысы.

Правда против гнили: победила правда

 

 

 

 

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями