Популярные темы

СМИ назвали дату первой в 2022 году презентации Apple 07 февраля 2022, 18:21

Дата: 07 февраля 2022 в 18:33


СМИ назвали дату первой в 2022 году презентации Apple
                07 февраля 2022, 18:21
Стоковые изображения от Depositphotos

Компания Apple планирует провести свою следующую презентацию в начале марта. Публике представят новый iPhone SE и новый iPad Air, передает Tengrinews.kz со ссылкой на MacRumors.

По информации журналиста Bloomberg Марка Гурмана, весенняя презентация Apple состоится 8 марта. Анонс пройдет в онлайн-формате, как и предыдущие презентации гаджетов американской компании. Ожидается, что главным продуктом мероприятия окажется бюджетный смартфон iPhone SE третьего поколения. Кроме того, будет представлен обновленный планшет iPad Air.

Также сообщается, что в эту дату Apple может представить как минимум один компьютер. Это будет настольный девайс Mac mini с обновленным процессором M1 Pro или M1 Max. По данным Гурмана, в разработке также присутствует 27-дюймовый iMac.

Напомним, ранее источник раскрыл дизайн нового iMac Pro от Apple — он будет больше размером, чем современная версия, и будет называться iMac Pro. Отмечается, что устройство получит дисплей Mini LED с поддержкой частоты обновления изображения 120 герц.

Ранее в сеть также попали изображения нового бюджетного iPhone SE, презентация которого, по информации Bloomberg, состоится 8 марта.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями