Интрига до последней минуты. Россия и Украина сыграли валидольный матч в 1/2 Евро 04 февраля 2022, 23:44

Дата: 04 февраля 2022 в 23:53 Категория: Новости спорта

04 февраля 2022, 23:44

Сборная России победила Украину в полуфинале чемпионата Европы по футзалу в Нидерландах, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Амстердаме завершилась со счетом 3:2 в пользу россиян. В составе победителей отличились Антон Соколов (2-я минута), Андрей Афанасьев (15-я), Артем Ниязов (31-я). У проигравших один мяч отыграл Евгений Серый (16-я) и Даниил Абакшин (35-я).

При этом под занавес игры украинцы заработали пенальти, но Ярослав Лебедь не смог переиграть Дмитрия Путилова.

Таким образом, за золото континентального турнира россияне поспорят с победителем другой полуфинальной пары Португалия — Испания.

Матч за третье место и финал пройдут 6 февраля.