Популярные темы

Мужчина одним ударом убил дебошира за оскорбление сестры 04 февраля 2022, 00:29

Дата: 04 февраля 2022 в 00:43


Мужчина одним ударом убил дебошира за оскорбление сестры
                04 февраля 2022, 00:29
Стоковые изображения от Depositphotos

Инцидент произошел в селе Бактыбай в Алматинской области. По данным полиции, пьяный мужчина пришел в дом к своей бывшей сожительнице, оскорблял ее и кричал, чтобы та открыла входную дверь. Услышав это, брат женщины вызвал дебошира на мужской разговор, в ходе которого нанес незваному гостю удар в челюсть, который оказался фатальным, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisia.

В полиции сообщили, что в дежурную часть Илийского РУП поступило сообщение по факту смерти 31-летнего жителя села Бактыбай. Выехавшая на место следственно-оперативная группа обнаружила на трупе признаки насильственной смерти.

«Прибывшие на место сотрудники полиции задержали 29-летнего жителя села Жапек батыра, который за оскорбление своей родной сестры нанес один удар в челюсть потерпевшему, от чего последний упал и ударился затылком об асфальт. После этого подозреваемый занес лежавшего без сознания мужчину в дом и вызвал карету скорой помощи», — сообщил начальник Илийского РУП Марат Куштыбаев.

В отношении подозреваемого начато досудебное расследование по части 1 статьи 99 УК «Убийство». По делу назначены необходимые экспертизы. Задержанный водворен в ИВС.

Ранее в Жаркенте 21-летний парень забил насмерть старшего брата молотком из-за того, что тот разбил компьютер. Подозреваемый в убийстве сам пришел с повинной в полицию.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями