Популярные темы

Девушка Роналду показала автопарк футболиста стоимостью 20 миллионов долларов (Фото)

Дата: 03 февраля 2022 в 03:24 Категория: Новости спорта


Девушка Роналду показала автопарк футболиста стоимостью 20 миллионов долларов (Фото)
Стоковые изображения от Depositphotos

Девушка игрока «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду – Джорджина Родригес показала в своем документальном фильме от Netflix «Я Джорджина», роскошный автопарк португальского футболиста, информирует The Sun.

Гараж с общей стоимостью 20 миллионов долларов расположен в особняке Роналду, в Мадриде. В коллекции Криштиану были замечены такие автомобили: Ferrari 599 GTO, McLaren Senna, Rolls-Royce Cullinan, Rolls-Royce Phantom Drophead, Bugatti Veyron, белый Mercedes-Benz S65 AMG, оранжевый McLaren MP4-12C, Lamborghini Aventador а также Mercedes-Benz G-Wagon Brabus — подарок от Джорджины.

Также, Роналду добавил роскошный лимузин Bentley Flying Spur к своей огромной коллекции автомобилей после того, как прибыл в Англию прошлым летом.

У Криша есть в наличии и суперкар ограниченной серии Bugatti Centodieci стоимостью около десяти миллионов долларов. Таких моделей от Bugatti было выпущено в мире только десять.

В 2021 году португальскому форварду провели экскурсию по компании Ferrari в Маранелло, где футболист сфотографировался с автомобилем F1 и заказал себе суперкар Ferrari Monza стоимостью 2 миллиона долларов.

Самый дешевый автомобиль в коллекции Роналду — Chevrolet Camaro, стоимостью около 54 тысяч долларов.

 

 

 

 

 

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями