Кто боролся с Узбекистаном вместо Казахстана? Обнародован медальный зачет чемпионата Азии по боксу

Дата: 01 февраля 2022 в 18:19 Категория: Новости спорта

Сборная Узбекистана с большим отрывом заняла первое место в общекомандном медальном зачете на домашнем чемпионате Азии U-22 по боксу в Ташкенте, сообщает Sports.kz.

Всего на турнире мужская и женская команды Узбекистана суммарно выиграли 20 медалей — 16 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовые. Второе место в медальном зачете заняла Монголия — 12 медалей — 2 золотые, 2 серебряные и 8 бронзовых. Тройку лучших команд турнира замкнула сборная Таджикистана — 11 медалей — 1 золотая, 6 серебряных и 4 бронзовые. Полностью медальный зачет чемпионата Азии представлен ниже. Напомним, сборная Казахстана участия в турнире не принимала.