Популярные темы

Биллклинтон Осипов стал участковым полицейским в Алматы 31 января 2022, 13:06

Дата: 31 января 2022 в 13:13


Биллклинтон Осипов стал участковым полицейским в Алматы
                31 января 2022, 13:06
Стоковые изображения от Depositphotos

В Алматы живет человек с необычным именем Биллклинтон Осипов. Молодой человек работает в полиции. В WhatsApp появилась фотография, корреспондент Tengrinews.kz отыскал тезку экс-президента США.

Биллклинтон Осипов родом из Южного Казахстана. Родился в 1996 году. Такое необычное имя ему дали родители. В те годы, 42-й президент США был на пике популярности.

«Меня постоянно спрашивают, настоящее у меня имя или нет. Имя настоящее по паспорту, и мне оно нравится. В детстве было некомфортно такое внимание, но сейчас уже нет, все нормально», — делиться мужчина.

Мысли сменить имя, рассказывает Биллклинтон Серикович, никогда не возникало.

«Родные и близкие зовут меня просто Биллом», — добавляет он.

Биллклинтон Осипов работает в полиции Алматы

Ранее СМИ о нем уже писали. Имя для сына выбрала его мать. «Я хотела, чтобы мой сын вырос красивым и здоровым. И видела в это время по телевизору выступления Билла Клинтона. Приятный мужчина», — пояснила тогда мама Кабила Осипова.

Сам Биллклинтон рассказывал, что хотел стать саксофонистом. Но в итоге парень решил посвятить себя службе в правоохранительных органах. Парень женат и работает участковым инспектором. До этого некоторое время работал в банке.

«В основном работаем с административными правонарушениями, общественным правопорядком, вопросами семейного насилия. Мне нравится работать в полиции», — резюмировал Биллклинтон Осипов.

По его словам, если получится, то не против встретится лично с тезкой — экс-президентом США, настоящим Биллом Клинтоном.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Алматы
Поделитесь новостью с друзьями