Чемпион Казахстана опозорился в первом матче 2022 года. Видео

Дата: 29 января 2022 в 22:19 Категория: Новости спорта

Костанайский «Тобол» в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции сыграл с клубом «Брегальница» из Северной Македонии, пишет Sports.kz.

Чемпион Казахстана сыграла двумя составами:
1-й тайм: Мокин, Мирошниченко, Семченков, Малый, Томашевич, Йованчич, Асранкулов, Жумашев, Мужиков, Бриджидо, Жаксылыков;
2-й тайм: Бусурманов, Асранкулов, Семченков, Марочкин, Каиров, Тагыберген, Жарынбетов, Жумашев, Тошич, Сергеев, игрок на просмотре.

Первый тайм остался без забитых мячей, а во втором соперник казахстанцев сумел забить трижды и победить со счетом 3:0, костанайцы же уступили стартовый поединок года.

Отметим, что «Брегальница» после 18 туров идет на четвертом месте элитного дивизиона чемпионата Северной Македонии, а «Тобол» в прошлом сезоне взял «золото» Казахстанской Премьер-Лиги.