Видео разгромной победы Казахстана над Италией в решающем матче Евро-2022 по футзалу

Дата: 29 января 2022 в 00:19 Категория: Новости спорта

Сборная Казахстана разгромила команду Италии в заключительном матче группы В на чемпионате Европы-2022 по футзалу в Нидерландах, сообщает Sports.kz.

Казахстан вынес Италию и вышел в четвертьфинал Евро-2022 по футзалу

Матч в Гронингене закончился победой Казахстана со счетом 4:1. На 6-й минуте Биржан Оразов вывел казахстанскую сборную вперед, а на 9-й Азат Валиуллин упрочил ее лидерство. На 13-й минуте Дуглас Николоди помог итальянцам отыграть один мяч. На 31-й минуте Оразов оформил дубль, а на 38-й результативным ударом отметился Дуглас. Видео голов матча Казахстан — Италия можно посмотреть ниже.

Таким образом, сборная Казахстана вышла в плей-офф с первого места в группе В. В 1/4 финала Казахстан встретится с командой, занявшей второе место в группе А.