Закончился первый тайм матча Казахстан — Италия на Евро-2022 по футзалу

Дата: 28 января 2022 в 23:19 Категория: Новости спорта

В Гронингене (Нидерланды) на чемпионате Европы-2022 по футзалу проходит матч группового этапа, в котором встречаются сборные Казахстана и Италии, сообщает Sports.kz.

После первого тайма Казахстан выигрывает со счетом 2:1. На 6-й минуте забил Биржан Оразов, на 9-й отличился Азат Валиуллин, а на 13-й у итальянцев забил Дуглас Николоди. Состав сборной Казахстана на этот матч выглядел так: Игита, Тайнан, Турсагулов, Дуглас, Оразов — Атантаев, Карагулов, Эдсон, Валиуллин, Кнауб, Токаев, Сагындыков.

Напомним, перед заключительным матчем в группе сборная Казахстана с четырьмя очками идет на первом месте в турнирной таблице группы В. У Словении и Италии — по два очка, у Финляндии — одно. Ничья в матче с Италией гарантирует Казахстану выход в плей-офф Евро-2022.

Мощная мотивация сборной Казахстана перед решающим матчем с Италией попала на видео