Популярные темы

«Шахтер» в Турции: снег-корректор, два защитника — вне процесса

Дата: 27 января 2022 в 12:54 Категория: Новости стран мира



Стоковые изображения от Depositphotos

«Шахтер» продолжает готовиться к второй части сезона на сборе в Турции. После контрольного матча с австрийским «Вольфсбергером», который состоялся в понедельник и завершился победой со счетом 4:1, во вторник команда получила выходной для восстановления сил, информирует пресс-служба клуба.

В среду, 26 января, в связи с погодой, тренерскому штабу «Шахтера» пришлось несколько скорректировать планы. После завтрака футболисты в двух группах занимались в фитнес-зале, а затем для них был проведен видеоанализ.

Вечерняя сессия общей длительностью более полутора часов прошла по расписанию. Она привычно началась с разминочной части и квадратов, затем «оранжево-черные» отрабатывали контроль мяча и выход из-под прессинга через пас, а в конце провели «двусторонку» на все поле. Вне процесса на данном этапе два крайних защитника – Ефим Конопля и Исмаили.

Сегодня, 27 января, подопечные Роберто Де Дзерби также будут тренироваться, а в пятницу, 28 января, состоится второй контрольный матч межсезонья – с солигорским «Шахтером».

Читайте также: До «Маріуполя» приєдналися молоді гравці «Шахтаря»

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями