Популярные темы

Премьер-лига: контрольные матчи 26 января

Дата: 26 января 2022 в 11:34 Категория: Новости спорта


Премьер-лига: контрольные матчи 26 января
Стоковые изображения от Depositphotos

В среду игровой график немного оживится, запланировано три встречи с участием клубов УПЛ. Начнем с одесского «Черноморца», который под руководством Романа Григорчука сыграет уже четвертую игру на первом тренировочном сборе.

На этот раз одесситы сразятся с представителем чемпионата Северной Македонии – футбольным клубом «Шкупи». Македонцы являются лидерами домашнего чемпионата, опережая ближайшего преследователя после 18-ти туров на семь очков. Команда в январе уже успела провести две контрольные встречи, уступив «Леху» (1:4) и обыграв «Сумгаит» (2:1).

«Александрия» сыграет только вторую игру. Подопечные Юрия Гуры после поражения от «Заглембе» сразятся с еще одним представителем польского чемпионата – «Гурником». Коллектив из Забже является уже середняком «Экстраклассы», уйдя на перерыв на седьмом месте. В Турции «Гурник» сыграл две игры: «Балтику» удалось обыграть (2:1), игра с «Левски» завершилась ничьей (1:1).

Завершать игровой день будет «Львов». Как и «моряки», львовяне уже успели в 2022-м году сыграть три контрольные встречи. Правда, одна была больше тренировкой против юношей. На этот раз подопечные Олега Дулуба сразятся с «Динамо» из Тбилиси, финишировавшим в чемпионате Грузии на втором месте.

«Черноморец» — «Шкупи» (Северная Македония)

Начало матча: 14:00
Где посмотреть: YouTube

«Александрия» — «Гурник» (Польша)

Начало матча: 16:00
Где посмотреть: YouTube

«Львов» — «Динамо» (Грузия)

Начало матча: 18:00
Где посмотреть: YouTube

Читайте также: «Черноморец» объявил о подписании Ореста Кузыка

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями