Товарищеский матч. «Металлист» — «Слован» 1:0

Дата: 24 января 2022 в 20:24 Категория: Новости спорта

Товарищеский матч.

24 января. Анталья. Поле Miracle Resort Hotel 5*. 9 градусов

«Металлист» — «Слован» 1:0
Гол: Риаскос, 80

«Металлист» (1-й тайм): Рыбка, Маилтон (Горбунов, 25), Сарапий, Порох, Романюк, Демченко, Танковский, Подлепенец, Рязанцев, Харрис, Пейшото (к).

«Металлист» (2-й тайм): Каневцев, Шамич, Мизюк, Федорив (к), Горбунов, Ралюченко, Демченко (Красников, 81), Подлепенец (Поблете, 64), Танчик, Мурза, Риаскос.

Предупреждения: Демченко, 33; Риаскос, 54 — ?, 82

Удары в створ: 4 (2) — 3 (1)

Удары мимо: 2 (2) — 4 (2)

Угловые: 5 (4) — 1 (0)

Офсайды: 5 (1) — 3 (2)

Фолы: 14 (7) — 13 (8)

Во втором контрольном матче на первом тренировочном сборе в Турции наша команда нанесла поражение чешскому «Словану» из Либереца.

Игра, проходившая в Анталье, завершилась со счетом 1:0.

Победу желто-синим принес точный удар Брайана Риаскоса во втором тайме. На 80-й минуте колумбиец прицельно пробил низом в дальний (правый от вратаря) нижний угол.

В среду, 26 января, харьковчане в Белеке сыграют с одним из лидеров чемпионата Польши «Радомяком» из Радома. Начало встречи в 10:00 по киевскому времени.