Популярные темы

Четыре человека погибли при лобовом столкновении автомобилей в ВКО

Дата: 21 января 2022 в 15:29 Категория: Происшествия


Четыре человека погибли при лобовом столкновении автомобилей в ВКО
Стоковые изображения от Depositphotos

В ВКО четыре человека погибли в аварии на трассе, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу областного департамента полиции.

19 января около 13:00 на 924/150 км автодороги Омск − Майкапчагай в Жарминском районе произошло лобовое столкновение двух автомобилей марки Kіa Rio и Mitsubishi Outlander.

В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных телесных повреждений, несовместимых с жизнью, водитель, два пассажира автомобиля Kіa Rio и пассажир автомобиля Mitsubishi Outlander скончались на месте происшествия.

Водитель и два пассажира Mitsubishi Outlander с множественными телесными повреждениями госпитализированы в медицинское учреждение.

«По данному факту начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 УК РК (Нарушение правил дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Назначен ряд судебных экспертиз, по результатам которых будет принято процессуальное решение», − сообщили в полиции.

Согласно части 1 статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса иные данные досудебного расследования не подлежат разглашению.

Фото: пресс-служба ДП ВКО

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями