Популярные темы

Подросток обиделся на мать и ушел из дома в ВКО

Дата: 21 января 2022 в 11:49


Подросток обиделся на мать и ушел из дома в ВКО
Стоковые изображения от Depositphotos

В ВКО 12-летний подросток обиделся на мать и ушел из дома, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу УП Усть-Каменгорска.

20 января текущего года в дежурную часть Левобережного ОП УП Усть-Каменогорска обратилась 34-летняя местная жительница, которая просила оказать содействие в поиске ее несовершеннолетнего сына 2009 года рождения.

Женщина рассказала, что днем, около 14:00, ее сын ушел погулять во двор своего дома и до момента подачи заявления не вернулся. Незамедлительно на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

В ходе поисковых и оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ювенальной полиции Левобережного ОП местонахождение пропавшего школьника было установлено в течение нескольких часов.

Как выяснилось, юноша обиделся на свою мать из-за того, что она поддержала сестру в ранее возникшем конфликте между ним и его сестрой, вышел во двор, а позже отправился в один из торговых домов города, где и был найден сотрудниками полиции.

«Благодаря совместной слаженной работе органов полиции и неравнодушных жителей города мальчик был разыскан. Сразу же после установления местонахождения пропавшего школьника он был доставлен домой и передан матери. Его жизни и здоровью ничего не угрожает», − прокомментировал начальник управления полиции Усть-Каменогорска полковник полиции Андрей Мула.

Мать найденного мальчика выразила огромную благодарность всем, кто принимал участие в поисках ее несовершеннолетнего сына.

Фото: иллюстративное

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями