Просто красота. Казахстан забил первый гол на Евро-2020. Видео

Дата: 20 января 2022 в 23:19

Сборная Казахстана сравняла счет в матче со Словенией на групповом этапе чемпионата Европы-2022 по футзалу, сообщает Sports.kz.

Игита совершил грандиозный привоз в стартовом матче сборной Казахстана на Евро-2022. Видео

Первый гол Казахстана на турнире забил Дуглас — он отметился великолепным ударом на 16-й минуте. Видео можно посмотреть ниже.

«Какой голешник! Просто красота!» — делится эмоциями комментатор телеканала «Qazsport».

Таким образом, счет в матче Казахстан — Словения стал 1:1. Напомним, сборная Казахстана оказалась в роли отыгрывающейся на 11-й минуте: после «привоза» Игиты уже пустые ворота поразил Денис Тотошкович.

Также в группе с Казахстаном выступают команды Финляндии и Словении. В плей-офф из группы выйдут две команды.