Популярные темы

«Енбек» — большая дружная семья!

Дата: 20 января 2022 в 17:56


«Енбек» - большая дружная семья!
Стоковые изображения от Depositphotos

Футбольный клуб «Енбек» — большая дружная семья. Тренеры, их воспитанники и родители вместе и во время увлекательных соревнований, и в праздничные дни. Новогодний корпоратив — это нечто особенное, потому что тренеры Анатолий Николаевич, Айдос Маратович, другие наставники и самые активные родители дарят ежегодно мальчишкам настоящий футбольный праздник.

2022-й год енбековцы встречали в уютном кафе...в предгорьях Заилийского Алатау и позитивных эмоций участники яркого театрализованного эстрадно — футбольного шоу набрались на весь год. Креативный ведущий, Дед Мороз с красавицей Снегурочкой, видеоролики, увлекательные конкурсы, игры и зажигательные танцы, словно новогодний сказочный калейдоскоп украшали это праздничное мероприятие. Оставалось ждать только чуда. И оно произошло.

Ведущий пригласил в зал мужчину в маске, не назвав его имени. А когда мистер X раскрыл лицо, то зал взорвался от криков и аплодисментов: восторженные дети наперегонки бросились обнимать своего любимого тренера Андрея Анатольевича Жукова, ныне работающего в Санкт-Петербурге. Такой сюрприз и чудесный подарок всему клубу и наставнику сделала одна из мам. 

Во время праздника вместе с позитивными радостными эмоциями юные енбековцы были награждены дипломами в различных номинациях, памятными призами и медалями. Праздник удался. Запоминающийся яркий футбольный корпоратив еще больше сплотил дружный коллектив «Енбека» и настроил всех енбековцев на громкие  победы и покорение новых  высот футбольного мастерства!

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями