Популярные темы

Пешехода сбили насмерть возле акимата в Жезказгане 20 января 2022, 15:49

Дата: 20 января 2022 в 15:53 Категория: Новости политики


Пешехода сбили насмерть возле акимата в Жезказгане
                20 января 2022, 15:49
Стоковые изображения от Depositphotos

50-летний водитель сбил насмерть человека на пешеходном переходе возле акимата Жезказгана, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Смертельный наезд был совершен вечером 19 января.

По словам очевидцев, автомобиль нарушителя скрылся с места преступления. Пострадавший мужчина скончался от полученных травм. Информацию подтвердили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

«Данное ДТП произошло 19 января в 19.05. Наезд на пешехода совершил 50-летний водитель автомашины Mitsubishi Delica. Двигаясь по улице Алашахана, на регулируемом пешеходном переходе он совершил наезд на 60-летнего мужчину и скрылся с места происшествия. В результате ДТП мужчина скончался на месте происшествия», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Также в пресс-службе добавили, что благодаря проведенным мероприятиям подозреваемый установлен и задержан. Факт зарегистрирован в полиции. По делу назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что на автодороге Алматы — Кокпек — Коктал Алматинской области пешеход попал под две автомашины. 45-летнего жителя Нур-Султана, приехавшего в гости к матери в село Жамбыл, переехали две машины, когда он переходил дорогу в неустановленном месте. В результате пешеход от полученных травм скончался на месте.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости политики Жезказган
Поделитесь новостью с друзьями