Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 20 января 2022 в 11:21


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

«Казахтелеком» объявил о том, что сделает перерасчет как для физических, так и для юридических лиц. Абоненты получат скидку в 50% по итогам января. «Также отменена пеня за просрочку оплаты», – сообщили в компании.



В Beeline Казахстан компенсируют клиентам 5 ГБ Интернета. Чтобы получить компенсацию, нужно набрать команду *2022# до 31 января. Использовать начисленный трафик можно будет до 1 марта.

– Также компенсацию получат те, кто оплатил услуги «Интернет Дома» от Beeline за январь до 10 числа включительно, но не смог ими воспользоваться с 5 до 10 января из-за режима ЧП. На счета логинов «Интернет Дома» до конца января будет начислено 20% абонплаты, что эквивалентно стоимости услуги за шесть дней, – пояснили в прессслужбе оператора.

В Alma TV также пошли на уступки. Здесь предоставят компенсацию, продлив срок действия оплаты на четыре дня и больше, смотря сколько абонент не имел доступ к сервису.

Компания «Кабельные сети Костаная» сделает перерасчет за 5, 6 и 7 января. Если у абонентов не было доступа в Сеть дольше, нужно прийти в офис компании и написать заявление.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями