Популярные темы

Президент Токаев пообещал беспощадно бороться с коррупцией 19 января 2022, 20:47

Дата: 19 января 2022 в 20:53


Президент Токаев пообещал беспощадно бороться с коррупцией
                19 января 2022, 20:47
Стоковые изображения от Depositphotos

Президент Касым-Жомарт Токаев опубликовал несколько постов в своем Twitter, пообещав казахстанцам беспощадно бороться коррупцией, обеспечить новые рабочие места и сократить разрыв в доходах, передает Tengrinews.kz.

«Повестка Нового Казахстана связана с повышением уровня граждан, устранением разрыва в доходах, созданием рабочих мест и соблюдением регламента. Все наши усилия направлены на обеспечение безопасности и более сложные условия жизни для миллионов казахстанцев».

Повестка Нового Казахстана нацелена на повышение благосостояния граждан, устранение разрыва в доходах, создание рабочих мест и сдерживание инфляции. Все наши усилия направлены на обеспечение безопасных и более качественных условий жизни для миллионов казахстанцев.

— Qasym-Jomart Toqayev (@TokayevKZ) January 19, 2022

«Мы гарантируем открытость национальной экономики, неприкосновенность контрактов, уважение прав интеллектуальной собственности и беспощадную борьбу с коррупцией», — написал Президент.

«Экономика Казахстана показала свою реакцию. Правительство примет все необходимые меры для доверия отечественных, иностранных граждан и партнеров», — написал глава государства.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Касым-Жомарт Токаев
Поделитесь новостью с друзьями