Популярные темы

Нетрезвая карагандинка сбила зеркало машины, протащила мужчину на двери и скрылась с места ДТП

Дата: 18 января 2022 в 14:25 Категория: Происшествия


Нетрезвая карагандинка сбила зеркало машины, протащила мужчину на двери и скрылась с места ДТП
Стоковые изображения от Depositphotos

— «Черный «PRADO» сбил зеркало и, проехав несколько метров, остановился. Мы подошли к автомобилю. В нем находились две девушки в сильном алкогольном опьянении. Мы заявили, что вызовем ГАИ. После этих слов девушка нагло уехала с места ДТП. Мы поехали за ней. Нам удалось догнать автомобиль возле налоговой. В этот момент лично я звонила в 112 и просила задержать нарушителя», — рассказывает пассажирка «Toyota». 

В итоге водителю «Toyota» удалось загнать черный «PRADO» в тупик.

«Когда мы догнали автомобиль, ей некуда было деваться, она была в тупике. Но она, видимо, решила, что нужно просто таранить нашу машину, что, собственно говоря, и сделала. Мой муж и два его брата выбежали из авто и направились в ее сторону, чтобы как-то остановить этот беспредел. Мой муж открыл переднюю пассажирскую дверь черного «PRADO». Девушка, увидев это, нажала на газ и протащила моего мужа по земле», — продолжает рассказ пассажирка «Toyota».

После этого черный «PRADO» таки скрылся в неизвестном направлении.

«К нам выехал экипаж, мы написали заявление. Сотрудники работали, но задержать ее не удалось», — говорит пассажирка.

Пострадавшие карагандинцы частично запомнили номер машины и написали о случившемся в соцсетях. Они сообщили, что, видимо, протрезвев, водитель черного «PRADO» сама решилась связаться  с ними. Извинялась.

По факту случившегося департамент полиции Карагандинской области сообщает следующее:

«16 января  около 20.34 часов в Центр оперативного управления  Караганды поступило сообщение о том, что по улице Ержанова, 41, возле магазина «Волна», произошло столкновение двух автомашин.Факт дорожно-транспортного происшествия зарегистрирован, была составлена схема ДТП. После столкновения, водитель автомашины «Toyota LAND CRUISER PRADO«скрылась с места происшествия».

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Происшествия Караганда
Поделитесь новостью с друзьями