Популярные темы

Нурлан Масимов высказался о своем уходе с поста главы ДП Павлодарской области

Дата: 17 января 2022 в 14:58


Нурлан Масимов высказался о своем уходе с поста главы ДП Павлодарской области
Стоковые изображения от Depositphotos

Нурлан Масимов высказался о своем уходе с должности начальника департамента полиции Павлодарской области, передает Arnapress.kz. Обращение к жителям региона он опубликовал на своей странице в Facebook.

«Наше общение в социальной сети позволило мне и моим коллегам с нового ракурса взглянуть на нашу работу. Было очень важно напрямую контактировать с вами, обсуждать проблемы, строить планы, делиться с вами новостями о работе полиции в целом», − отметил Масимов.

Он подчеркнул, что ценными для него были и критикующие комментарии.

«Они указывали на существующие проблемы в жизни павлодарцев, и мы старались незамедлительно устранять недочеты в нашей работе.

За эти годы использовались все имеющиеся возможности, чтобы сделать жизнь наших граждан мирной и спокойной, − написал экс-глава ДП.

Нурлан Масимов поблагодарил подписчиков и жителей Павлодарской области за поддержку, внимательное отношение к деятельности полиции и плодотворную совместную работу по укреплению безопасности в регионе.

«Можно сказать с уверенностью, что благодаря вам Павлодарская область будет процветать, а люди в ней будут жить спокойно и счастливо», − отметил он.

Напомним, Нурлан Масимов был освобожден от должности начальника департамента полиции Павлодарской области приказом министра внутренних дел РК согласно поданному им рапорту.

Фото: Facebook/Nurlan Masimov

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Павлодар
Поделитесь новостью с друзьями