Популярные темы

«Многие просто списывали меня со счетов». Келвин Каттар – о своей победе в главном бою на турнире UFC Vegas 46

Дата: 16 января 2022 в 11:30 Категория: Новости спорта


«Многие просто списывали меня со счетов». Келвин Каттар – о своей победе в главном бою на турнире UFC Vegas 46
Стоковые изображения от Depositphotos

Американский боец ММА Келвин Каттар поделился мнением о своей ошеломляющей победе над  Гигой Чикадзе в главном бою UFC Vegas 4. В интервью он также признался, что многие просто списывали его со счетов и недооценивали, сообщает Prosports.kz. 

«Чувствую себя здорово. Гига жесткий  боец. Шел с рекордом 7-0 в UFC. Но многие просто списывали меня со счетов. И как я уже говорил, неважно сколько людей тебя списывают со счетов, только твоя вера в себя имеет значение», — сказал боец.

Каттар не скрывает свою радость сегодняшней победе, и считает ее вполне заслуженным. При этом он не отрицает мощь соперника: «Я знал, на что я способен. Я знал, что могу так биться, если нужно. Хотя еще есть, над чем работать. Потому что, победитель не должен быть в таком состоянии. Как я говорил, я рад, что выиграл. Мне просто нужен был еще один шанс. Гига как профессионал вышел на этот бой и был отличным оппонентом, чтобы я протестировал себя и убедился, что мое место в топе дивизиона».

Напомним, сегодня в Лас-Вегасе состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC on ESPN 32, где главным событием шоу стал бой в полулегком дивизионе между американцем Келвином Каттаром и грузинцем Гигой Чикадзе. Бой завершился единогласным решением судей в пользу Каттара.   

  

Соперница Агаповой Марина Мороз поделилась своим горячим видео

«Я готов в любое время, в любом месте». Фаниль Рафиков ответил бразильскому бойцу Рони Джейсону

Фрэнсис Нганну уходит из UFC

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями