Популярные темы

Возобновлена работа офисов обслуживания ЕНПФ в Алматы и Кызылординской области

Дата: 12 января 2022 в 17:28


Возобновлена работа офисов обслуживания ЕНПФ в Алматы и Кызылординской области
Стоковые изображения от Depositphotos

В пресс-службе Единого накопительного пенсионного фонда сообщили о возобновлении работы офисов обслуживания в Алматы и Кызылординской области, передает Arnapress.kz.

«АО «ЕНПФ» уведомляет своих вкладчиков и получателей о том, что с 12 января 2022 года возобновляется очный режим обслуживания в отделении филиала в Алматы по адресу улица Шевченко, 80, а также прилегающих к Алматы центрах обслуживания в городах Есик, Капшагай, Каскелен, Отеген батыр, Талгар и в селе Узынагаш.

Кроме того, с учетом общей стабилизации обстановки в регионе, к очному режиму обслуживания приступили офисы обслуживания в Кызылординской области.

Принимая во внимание введенный режим чрезвычайного положения на всей территории Республики Казахстан, очный режим обслуживания вкладчиков/получателей, а также работа call-центра Фонда в период до 19 января 2022 года включительно будет осуществляться с 09:00 по 16:00 часов», − сообщили в Фонде.

Услуги ЕНПФ в режиме онлайн доступны в зависимости от регионального подключения к Интернету.

Все внутренние ресурсы и инфраструктура ЕНПФ для обеспечения сохранности, безопасности и бесперебойного учета пенсионных накоплений функционируют в штатном режиме.

Фото: иллюстративное

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Алматы Кызылорда
Поделитесь новостью с друзьями