Дата: 12 января 2022 в 12:34 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Алессандро Костанцо, Марко Тринкьери
Голы: Паволетти, 71, Перейро, 90+3 — Орсолини, 54
«Кальяри»: Краньо, Карбони, Ловато, Белланова, Алтаре, Ликояннис (Дальберт, 58), Педро, Грасси, Марин, Дейола (Перейро, 63), Паволетти (Дзаппа, 80)
Тренер: Вальтер Маццарри
«Болонья»: Скорупски, Теате, Бинкс, Дейкс, Бонифаци (Де Сильвестри, 65), Домингес (Виола, 90+3), Сванберг, Сориано, Арнаутович, Сков-Ольсен, Орсолини (Фальчинелли, 89)
Тренер: Синиша Михайлович
Предупреждены: Карбони, 14, Алтаре, 19, Дейола, 57 — Теате, 15, Де Сильвестри, 86

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Кальяри» — «Болонья». Этот матч состоялся в вторник, 11 января 2022 года в рамках 21-го тура Чемпионата Италии на стадионе «Арена Сардиния» (Кальяри) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

На 54 минуте забил гол Риккардо Орсолини игрок команды «Болонья» (Болонья, Италия).

На 71 минуте забил гол Леонардо Паволетти игрок команды «Кальяри» (Кальяри, Италия) и сравнял счет в матче.

На 90+3 минуте забил гол Гастон Перейро игрок команды «Кальяри» (Кальяри, Италия).

В течение матча больше владела мячом команда «Кальяри» (Кальяри, Италия) и заслуженно победила.