Дата: 10 января 2022 в 05:34 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Мохамед Бенкемуш, Лоран Конильо
«Метц»: Кайар, Кана-Бийик, Микелбренсис (Яде, 61), Делейн, Жемерсон (Ньякате, 41), Мбенг, Траоре, Тшимбембе (Басси, 68), Пажо, Де Превиль (Гейе, 68), Ньян (Нгетт, 61)
Тренер: Фредерик Антонетти
«Страсбур»: Кавасима, Перрен, Ньямси, Гильберт, Томассон, Прчич, Сиссоко, Бельгард (Аолу, 75), Гамейро (Саи, 77), Льенар (Каси, 90+2), Ажорк
Тренер: Жюльен Стефан
Предупреждены: Мбенг, 90 — Льенар, 80

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Метц» — «Страсбур». Этот матч состоялся в воскресенье, 9 января 2022 года в рамках 20-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Сен-Симфорьен» (Метц) и завершился победой гостей со счетом 0:2.

На 50 минуте забил гол Людовик Ажорк игрок команды «Страсбур» (Страсбур, Франция).

На 90+1 минуте забил гол Жан-Оде Аолу игрок команды «Страсбур» (Страсбур, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Страсбур» (Страсбур, Франция) и заслуженно победила.