Ассистенты: Микаэль Бершебр, Валентин Эврар
Голы: Дольберг, 13, Делор, 79, Гуири, 90+4
«Брест»: Бизот, Шардонне, Эрель, Дювернь, Пьер-Габриэль, Лясн (Аамада, 76), Агуме, Фэвр, Ле Дуарон (Кардона, 76), Онора (Фоссюрье, 89), Мунье (Баджи, 89)
«Ницца»: Бенитес, Тодибо, Лотомба, Данте, Данилюк, Будауи (Тюрам-Ульен, 69), Росарио, Шнейдерлен, Гуири, Клюйверт (Клод-Морис, 69), Дольберг (Делор, 60)
Тренер: Кристоф Галтье
Предупреждены: Клюйверт, 25, Бенитес, 55, Тодибо, 65
Удалён: Шнейдерлен, 20

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Брест» — «Ницца». Этот матч состоялся в воскресенье, 9 января 2022 года в рамках 20-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Франсис ле Бле» (Брест) и завершился крупной победой гостей со счетом 0:3.

На 13 минуте забил гол Каспер Дольберг игрок команды «Ницца» (Ницца, Франция).

На 79 минуте забил гол Анди Делор игрок команды «Ницца» (Ницца, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 90+4 минуте забил гол Амин Гуири игрок команды «Ницца» (Ницца, Франция) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

В течение матча больше владела мячом команда «Брест» (Брест, Франция) но пропустила на контратаках и проиграла.