Дата: 09 января 2022 в 14:54 Категория: Новости спорта

Голы: Т.Смит, 1, Лонгман, 71 — Грэй, 21, Гомеш, 31, Таунсенд, 99
«Халл»: Бакстер, МакЛафлин, Бернард, Гривз, Вилльямс (Лонгман, 63), Дохерти (Монкур, 63), Смоллвуд (Хаддлстоун, 63), Ханимэн, Льюис-Поттер, Т.Смит (Хиндс, 105), Ивз
Тренер: Грант Макканн
«Эвертон»: Бегович, Миколенко, Кенни (Дюкуре, 74), Кин, Коулман, Грэй (Доббин, 105), Аллан, Гомеш (Гбамен, 88), Годфри, Гордон (Таунсенд, 66), Саломон Рондон (Тосун, 117)
Тренер: Рафаэль Бенитес
Предупреждены: Хаддлстоун, 90+5 — Миколенко, 45+1, Годфри, 114

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Халл» — «Эвертон». Этот матч состоялся в субботу, 8 января 2022 года в рамках 3-й раунд Кубка Англии на стадионе «Кингстон Коммюникейшн» (Кингстон-апон-Халл) и завершился победой гостей со счетом 2:3.

На 1 минуте забил гол Тайлер Смит игрок команды «Халл» (Кингстон-апон-Халл, Англия).

На 21 минуте забил гол Демарай Грэй игрок команды «Эвертон» (Ливерпуль, Англия) и сравнял счет в матче.

На 31 минуте забил гол Андре Гомеш игрок команды «Эвертон» (Ливерпуль, Англия).

На 71 минуте забил гол Райан Лонгман игрок команды «Халл» (Кингстон-апон-Халл, Англия) и сравнял счет в матче.

На 99 минуте забил гол Эндрос Таунсенд игрок команды «Эвертон» (Ливерпуль, Англия).

В течение матча больше владела мячом команда «Халл» (Кингстон-апон-Халл, Англия) но пропустила на контратаках и проиграла.